Азаров не рассчитывает давать противный иск против Тимошенко

44e99bf2

азаров

«Не я предпринял данный иск. И, честно говоря, я продолжительное время не мог знать о том, что против меня есть иск и он рассматривается трибуналом города Гамбурга. Когда мне про это рассказали, и особенно о сумме иска за так именуемый духовный вред, я был чистосердечно удивлен», — сообщил премьер, отзываясь на вопрос, будет ли он давать противный иск против Тимошенко иск после того, как трибунал Гамбурга вынес решение в пользу Азарова.

«Я не сомневался в собственной правде, поскольку то мое интервью, которое я давал германской телепередаче ARD, я строил на имеющихся у меня фактичных элементах североамериканской юстиции. Они были нужным стилем заверены и доказаны аналогичными отпечатками и подписями североамериканских официальных лиц. Из-за этого я никак был уверен в подлинности этого документа, и, конечно же, что трибунал Гамбурга отказал в иске Тимошенко и доказал правду моих мнений», — добавил он.

При этом он сказал, что не планирует давать противный иск. «Это решение трибунала в свободном азиатском суде должно раскрыть глаза многим, на Украине в первую очередь, на то, что такое госпожа Тимошенко, и в основном верить как структурам правопорядка, так и официальным лицам Украины, которые приводят те либо другие факты», — сообщил Азаров на собственной страничке в Фейсбук.

«Вы рекомендуете выиграть дело, получить компенсацию за духовный вред, а денежные средства дать на благотворительность. Я опасаюсь, что мы этого не дождемся. Из-за этого не следует заниматься пустой растратой времени», — добавил он, обращаясь к пользователю.

Раньше обходной трибунал Гамбурга отказал в ублажении иска Тимошенко против Азарова, и обязал Тимошенко заплатить судебно-процессуальные траты 300 миллионов euro. Тимошенко настоятельно просила запретить Азарову делать утверждения о ее причастности к злодеяниям Павла Лазаренко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *