Около одесской школы парень старался своровать детишек

44e99bf2

полиция В эти дни день 2 одесских шестиклассника: парень и девушка, которые учатся в гимназии №2, повстречались с врагом. Как рассказывают в школе, парень в двух вариантах подступал со спины и, грозя ножиком, старался вынудить детишек влезть к нему в авто. Лишь случайные прохожие, своевременно отпугнувшие злодея, сумели уберечь детям жизнь.   
– На самом деле были такие факты, в настоящее время в школе действует детектив, который расспрашивает наших детишек и конкретизирует информацию, – сообщил «КПП» генеральный директор гимназии Сергей Вегерчук. – Но ребята сообщают о тех мероприятиях по-всякому, рассказывают, что у молодого человека был ножик, однако они вооружение не видели.   Как сообщают в отделе связи с общественностью городской органов внутренних дел, извещение о нападении на детишек оформлено, проводится следствие. Все-таки, руководство утвердило определенные защитные меры. Преподавателей собрали на заседание, на котором генеральный директор просил их дать подросткам, что идти по одиночке в регионе Горсада не следует.   
По версии Вегерчука, это не первый пример нападений на подростков. Такое бывало несколько месяцев назад, когда на Царскосельском проспекте хулиганы побили и обокрали до пряжа гимназиста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *