Артистка О. Кабо прекратила следить за фигурой

44e99bf2

Кабо
«Я целиком понадеялась на волю Господа. И утвердила известие о том, что беременна, с признательностью. Убеждена, возраст не преграда для того, чтобы стать молодой мамочкой! Если у тебя здоровый организм… » – цитирует О. Кабо веб-сайт издания «Комсомольская правда». По версии певицы, в воспитании сына ей помогают младшая дочь Татьяна, муж Анатолий и прислуга: «Мне свезло, что моя дочь Татьяна старше сына В. на 14 лет. Она реальная моя подсобница. Чем взрослее она является, тем незначительнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее всего 2 подружки! Я включаю внутри себя мать, лишь когда дочка слабо управляется с обучением. В прочем у нас нет причин для раздоров. А Анатолий в отношении небольшого Витюши может все: и подгузник заменить, и полакомить, и унять».

Артистка созналась, что для состояния здоровья младенца закинула диеты и прекратила следить за фигурой. «В настоящее время, после рождения Витюши, во мне, конечно же, засели излишние килограммы. Однако я отлично осознаю, что, пока кормлю небольшого, не могу урезать себя в необходимой еде. Пытаюсь не использовать мучнистого и вкусного и не есть после 6. А о мировом похудении подумаю позднее! Сию секунду буду восторгаться аппетитным, однако запрещенным. Имею право, я так как кормящая мать!»

С такой многосторонней поддержкой в воспитании сына О. Кабо пришла к работе. Кроме свежих ролей задействована в нескольких спектаклях. Но, по признанию актрисы, она готова на большее, еще не выполнено большое количество ролей. «Юлия Каренина, госпожа Бовари, Любовь Раневская… Перечень неполноценный. Я готова к солидным, горячим, истинным ролям!» – сообщила артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *