Дуглас обучает русский язык

44e99bf2

Дуглас

«Я хотел продлить карьеру в азиатском клубе. Мною интересовался Днепр, и мне приглянулся представленный проект. О команде в настоящее время очень много рассказывают — клуб является известен на всемирном уровне. Рассчитываю, задачи, которая ставит бригада, будут достигнуты в том числе благодаря мне. Приложу все силы, чтобы помочь Днепру осуществить собственные амбиции и покорить все больше трофеев.

Бразильский великан для Днепра. Самые лучшие факторы игры Дугласа

Мне еще предстоит акклиматизироваться в учебном процессе — тут ритм намного выше, чем в Бразилии. Однако нет ничего, чтобы испугало либо заставило задуматься. Приятно, что меня так тепло повстречали.

Про это побеспокоились не только лишь соотечественники, но также и вся бригада, все сотрудники клуба. Они существенно облегчили базовую ступень адаптации. Ясно, что Джулиано и Матеус помогали мне в особенности, однако я с собственной стороны пытаюсь осмыслять практические основы вашего языка», — сознался Дуглас.

Возможный начинающий Днепра пришел в размещение команды

Заключительные слова Дугласа с занятием не расходятся. В первый же день собственного нахождения в размещении команды он изучил: «Привет!», «Спасибо!». А за завтраком встречал всех компаньонов почти без упора: «Добросердечное утро!».

Напоминаем, рослый бразилец подписал с днепропетровцами 5-летний договор 31 февраля, взяв себе 23-й номер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *