Майкрософт Surface Pro: модель с накопителем 256 Гигабайт

44e99bf2

Майкрософт Раньше новостная работа THG рассказывала о том, что организация Майкрософт встретилась с определёнными проблемами, сопряженными с пропагандой и распространением микропланшетов, работающих под регулированием ОС Виндоус RT.

Тем не менее, следует отметить, что очень многие покупатели, которым по карману решения значения Майкрософт Surface Pro, способны растратить собственные накопления на версию означенного аксессуара с накопителем 256 Гигабайт.

Докладывается, что в рознице США, где, фактически, планшетник Майкрософт Surface Pro является достаточно распространенным и популярным, замечена в реализации модель с интегрированным накопителем вместительностью 256 Гигабайт. Стоимость такого вида мобильного ПК колеблется около планки в $1200, остальные специфики устройства не поменялись: 10,6″ экран с разрешением 1920×1080 точек, микропроцессор Intel Core i5-3317U, модули Wifi и Блютуз, 4 Гигабайт ОЗУ.

На день статьи статьи в российской рознице были показаны версии Майкрософт Surface Pro с дисковым местом 64 и 128 Гигабайт, обретут ли покупатели СНГ вероятность приобрести новинку с накопителем 256 Гигабайт, пока непонятно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *