EVGA GeForce GTX 770 Classified с 4 Гигабайт памяти

44e99bf2

EVGA Перечень графических адаптеров компании EVGA на днях дополнился новой версией карты GeForce GTX 770, которая вошла в фирменную серию Classified.

Стоит отметить, что новинка оснащена такой же охлаждающей системой, что мы видели в модификации GTX 680 Classified. Новая карта памяти EVGA GTX 770 (04G-P4-3777-KR) стоит дешевле версии с кулером ACX (04G-P4-3778-KR), что может показаться несколько необычным, так как казалось, что EVGA оснащает охладителем Актив Cooling Xtreme лучшие модификации собственных адаптеров.

Модель EVGA GeForce GTX 770 Classified характеризуется в точности такими же разогнанными в промышленных условиях частотными данными, что и GTX 770 ACX – ядро GK104 действует на скорости 1150 МГц и может по мере надобности разгоняться до планки 1202 МГц. Набортная память эталона GDDR5, которой тут, к слову, 4 Гигабайт, работает на тактовой частоте 7000 МГц. Скажем, что к модификации серии Classified можно специально заказать оборотную теплорассеивающую пластинку, и получить ее совершенно бесплатно, правда, неясно, отчего невозможно было инвестировать ее в обертку.

По сведениям представителей компании EVGA, в ближайшее время на прилавки отдельных пунктов реализаций также поступит модификация GeForce GTX 770 с референсной охлаждающей системой, но четкие сроки поставки пока не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *