Работники милиции, избившие жителей России, арестованы

44e99bf2

полиция Прокуратура раскрыла криминальное изготовление по прецеденту разбойнических действий, которые имели место в селе Шикарное Головановского региона между 2-мя сотрудниками райотдела органов внутренних дел и домашней парой из РФ.

Про это сегодня, 3 августа, рассказали в прокуратуре Кировоградской области. 

«1 августа 2013 в 4:00 утра начался инцидент между правоохранителями, находившиеся за пределами службы и были может опьянения и домашней парой из РФ, который перешел в схватку. В процессе обозначенных происшествий жителю России были отмечены многие физические поражения, и в том числе потрясение мозга и повреждение грудной клетки. Его супруга травмировалась в качестве ушиба мягких тканей шеи», — рассказали в прокуратуре.
При этом в ведомстве удостоверили, что тогда же по этому прецеденту прокуратурой Головановского региона было начато криминальное изготовление по ч.2 ст. 296 (дебоширство) УК Украины. Санкция публикации учитывает взыскание до 4-х лет потери воли.
В настоящее время оба работника органов внутренних дел арестованы. 
Определяется вопрос об избрании для них меры подавления. Ход выполнения досудебного следствия прокуратурой области взят на контроль.
Напоминаем, позавчера Кировоградская районная компания ВО Независимость рассказала о том, что двое милиционеров в постыдно знаменитом Головановском регионе Кировоградской области невообразимо побили и обокрали мужей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *