Суркис комментировал решение Алексея Михайличенко

44e99bf2

Михайличенко Вице-президент Динамо Игорь Суркис комментировал решение Алексея Михайличенко сконцентрироваться на тренерской работе.

«Михайличенко, честно отделав на 2-ух фронтах — в роли спортивного главного директора и ассистента основного тренера — сам пришел ко мне и заявил, что ему сложно соединять 2 так важные должности. Он заявил, что хотел сконцентрироваться на тренерской работе — и я его решение поддерживал.

Все игроки, которые вышли у нас как в прошлое, так и в текущее межсезонье, покупались с подачи Алексея Александровича и его селекционной компании, вследствие этого разумно, что в настоящее время как раз ему предстоит помогать Олегу Блохину формировать из них целый коллектив», — заметил Игорь Суркис.

Напоминаем, что Алексей Михайличенко оставил обязанность спортивного главного директора клуба, которую он занимал по совместительству, и сконцентрироваться на тренерской работе в штате Олега Блохина.

Пока часть прямых обязанностей спортивного главного директора осуществляет гендиректор Резо Чохонелидзе, однако докладывается, что в скором времени данную обязанность может занять Андрей Актау.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *