На Прикарпатье молодого человека убили за 50 гривен.

44e99bf2

полиция Приемщик лома не пожелал давать парню денежные средства за несколько кило сделанных из алюминия отходов.

Тринадцатилетний парень из Прикарпатья стал жертвой убийства из-за груды металлолома, которая стоила 50 грн, рассказывает ТСН.   
Малыш отправился сдавать 6 кг металлолома и скрылся. Пропавшего парня целые сутки не менее тысячи милиционеров и спасателей. Проводили проверку 2 назначения: сто 30 км автодороги до села в примыкающем Долинском регионе, куда ушел его отец. Правоохранители полагали, что сын мог отправиться за ним. Помимо этого проводили проверку несколько близких сел.   
Наконец тело малыша обнаружили в камышах в примыкающем селе. Основной обвиняемый в ликвидировании парня — приемщик металлолома. Его малыш повстречал по проезжей части к пункту приема материала второстепенной обработки.   
«Он дал ответ, что в настоящее время не получает лом, однако поможет отдать его в примыкающем селе. Затем занял у соседки велик и совместно с малышом отправился в примыкающее село. Малыш не мог знать автодороги к данному пункту металлолома», — сообщила начальник уголовной органов внутренних дел по делам детей УМВД в Ивано-Франковской области Алла Гремчак.   
Полиция выдвигает обвинение совершеннолетнего приемщика лома в ликвидировании малыша для металлолома на 50 грн. По сведениям правоохранителей, после убийства парень взял сплав и отдал его сам.   
«Сделанные из алюминия отходы: углы, дверные ручки, пороги, автоклав. Я ему данный алюминий взвесил, оплатил 50 грн. Было где-то 6 г 200 г. Можно было сообщить, что он позавчера несколько перебрал бесполезного, синяк под глазом. Однако, чтобы он был взбудоражен, что он только-только убил человека — невозможно было», — сообщил приемщик лома из располагающегося рядом села.   
В органов внутренних дел рассказывают, что обвиняемый признался в свершенном. Если его вину утверждает трибунал, то ему угрожает бессрочное заключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *