Телега врезалась в грузовой автомобиль, были убиты 5 человек

44e99bf2

ДТП В Хмельницкой области на 132 км автотрассы федерального значения Житомир — Черновцы, в итоге ДТП были убиты 5 человек.

Катастрофа случилась около села Красноселка Староконстантиновского региона. Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Госслужбы по чрезвычайным картинам.

По известию, грузовой авто ЗИЛ-130 встретился с легковым авто ВАЗ-2101. Как сообщили в ГосЧС, автолюбитель «Жигулей» неожиданно выпрыгнул на встречную полосу и практически въехал под колеса груженого доверху песком «ЗИЛа». В итоге трагедии все 5 человек, находившиеся в легковой машине, были убиты на месте. Сейчас полиция ставит личности мертвых.

Правоохранители оцениваются несколько вероятных причин катастрофы. По их мнению, причиной столкновения могло стать как неисправность старого авто, так и вероятное усиление негативных тенденций здоровья автолюбителя. Полностью происшествия и причины, которые привели к ДТП, будут определены после выполнения экспертиз и следственных действий. Напоминаем, по сведениям ГосЧС, за прошедшие сутки на Украине случилось 88 ДТП, 22 человека умерло. Еще 105 человек пострадали разной стадии тяжести. С середины года на Украине случилось 12 млн. 471 ДТП, в которых умерло 1 млн. 619 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *