Милиционера Дрижака подозревают в бесславном изнасиловании

44e99bf2

полиция Командир органов внутренних дел, младший уполномоченный угрозыска Врадиевского райотдела органов внутренних дел Е. Дрижак переброшен из статуса очевидца в статус подозреваемого в криминальном изготовлении по изнасилованию и суровому избиению 29-летней гражданки населенного пункта Иры Крашковой.

Про это 2 августа сообщила пресс-аташе прокурора Николаевской области Светлана Абрамова, сообщает «Лига» ссылаясь на «Преступности.НЕТ».

Согласно ее заявлению, в прокуратуре области в настоящее время проходит заседание при участии служащих Генпрокуратуры Украины. Детектив, основной дело, делает для передачи в Главный районный суд города Николаева материалы дела для избрания Е. Дрижаку меры подавления.

«Я полагаю, что послезавтра в 1-й половине дня мы будем понимать в точности картину с передачей элементов дела в трибунал», — отметила Абрамова.

Раньше в прокуратуре Николаевской области заявляли, что Дрижак имеет статус очевидца в деле, зампрокурора Николаевской области Алексей Денисюк, к тому же, вышел в митингующим во Врадиевке и сообщил, что Дрижак задержан и винится по 2-м публикациям — построение тяжелых физических поражений и захват. Митингующие сформулировали раздражение тем, что Дрижаку не приписывают публикацию «насилие» и попросили предоставить его для линчевания.

Напоминаем, раньше в ведомстве также рассказали, что по недоверию в изнасиловании Иры Крашковои задержан работник Врадиевского райотдела органов внутренних дел Николаевской области командир Е. Дрыжак.

26 июля, по предварительной информации, трое парней затащили в собственный авто 29-летнюю девушку, вывезли ее в лесополосу около села Сырово, побили и насиловали. Потерпевшая располагается в клинике со многократными переломами черепа, повреждениями, дырявыми ранами. Потерпевшая заявляет, что ее насиловали двое офицеров органов внутренних дел — лейтенант Д. Полищук и командир Е. Дрижак. Также, согласно ее заявлению, в избиении принимал участие региональный мастер Рябиненко. Трибунал постановил забрать Полищука и Рябиненко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *