Работники милиции Врадиевского РОВД будут незамедлительно переаттестованы

44e99bf2

полиция Глава МВД В. Захарченко возложил незамедлительно провести дополнительную аттестацию всего собственного состава Врадиевского райотдела органов внутренних дел на Николаевщине, работники которого подозреваются в причастности к резонансному изнасилованию и избиению гражданки пгт Врадиевка.

Про это он заявил в процессе представления в Верховной раде в среду.

«Мною дано поручение незамедлительно провести дополнительную аттестацию всего собственного состава Врадиевского райотдела и проведены иные координационные события по предупреждению ЧП среди собственного состава и увеличения войны с преступностью — перемены принципов и увеличения условий в вопросе отбора сотрудников для прохождения службы в органах внешних дел», — заявил министр.

Он также рассказал, что происшествия правонарушения в пгт Врадиевка подвергнутся рассмотрению на увеличенной коллегии МВД 12 августа. Помимо этого, сегодня рассчитано выполнение совещания под председательством Ведущего прокурора В. Пшонки, на котором будет установлен план совместных действий по обнаружению данного правонарушения и по усовершенствованию криминогенной ситуации в сфере.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *