Янукович доведет страну к неминуемому дефолту

44e99bf2

деталь В 2016 году учтен рост социальных стереотипов на 5 %. Учитывается повышение финансирования прокуратуры и судов на 25-30 %.

3 месяца назад, когда к власти пришел В. Янукович, в I квартале было плюс 4,8 %. Если «регионалы» рассказывают, что им досталась «полная разруха», то что значит их «нулевая инфляция»?

Лишь за заключительный год праительство Анатолия Азарова «проело» приблизительно 10 миллионов грн запасов Национального банка. Другими словами, происходит тайная девальвация государственной денежных единиц. 

С такими ритмами и подобным раскладом властей, за крайне длинный период, в России настанет неминуемый дефолт. Безработица увеличивается, долги по заработной плате составляют не менее миллиона грн, и то в основном в западных областях.

А прямо в западных и северных областях, где в основном избирали за лидера партии Районов – Януковича, электорат ощущает себя наиболее верным властью.

Без перемены финансовой модификации ничего не выйдет. Во всех культурных государствах небольшой и средний бизнес в составе экономики составляет 50-80 %. У нас — восемь-десять. И главная причина в этом расположении вещей — это неимение дешевого кредитования и вложений в экономику. 

Иностранные компаньоны в настоящее время не верят заверениям текущей власти на Украине. Опасаются коррупции, непорядочных судов, управленческого давления, рейдерских захватов. По логике, текущая свежая инфляция должна снабдить кредит на уровне 10-15 % и это минимум.

Но, оформить кредит менее чем под 25 % сезонных — нельзя. Нужно облегчить процедуру регистрации бизнеса, нужно прибрать потребность создавать справки. Этим должны заниматься аналогичные депутаты в процессе электронной переписки с аналогичными ведомствами, т.к во всех органах власти есть передовые справочные базы. 

Остается лишь на законодательном уровне это оформить. Гражданин должен лишь писать утверждение на какую-то услугу — изобретение бизнеса либо оказание соцпомощи, чтобы госслужащий начал действовать. Но, при подобном раскладе отпадает коррупционная образующая и аналогичные депутаты утрачивают оттеняющий доход. Вследствие этого данной власти этот подход нерентабелен, они утрачивают многомиллионные и никем не учтенные экономические струи.

В 2016 году учтен рост социальных стереотипов на 5 %. Учитывается повышение финансирования прокуратуры и судов на 25-30 %. Совету нацбезопасности — в два раза. Шалые денежные средства теряют на тендерные покупки.

В 2016 г Минздраву правительство выделило на получение фармацевтических средств около 2-ух миллионов грн. Тендеры выигрывают компании, у которых нет никакого отношения к их изготовлению. Покупают продукцию на в два-три дешевле от подобной на имеющемся рынке. Так что, экономическими специалистами высчитано, что приблизительно две третьих экономных средств разворовываются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *