Задержан 3-й обвиняемый в изнасиловании во Врадиевке

44e99bf2

арест Сотрудники прокуратуры Николаевской области притормозили капитана органов внутренних дел Е. Дрыжака по недоверию в разбойном нападении, изнасиловании и нанесении тяжелых физических поражений

Про это рассказал представитель отдела связи с общественностью прокуратуры области, передают «Украинские новости».

Со слов агента прокуратуры, Дрыжак был задержан сегодня во 2-й половине дня. Также в прокуратуре заметили, что девушка узнала в милиционере собственного насильника. «Сейчас проходит комплекс нужных следственных событий для постановления его (Дрыжака) статуса в данном деле», — добавил он, отметив, что милиционер задержан на основании показаний пострадавшей женщины.

Как докладывали «Комментарии», 26 июля трое парней затащили в авто гражданку пгт Врадиевка, вывезли ее в лесополосу около села Сырово и насиловали. По проезжей части и на месте изнасилования женщину невообразимо били.

Сейчас потерпевшая располагается в отделении нейрохирургии. У нее выявлены открытые переломы черепа в нескольких местах, резаные царапины головы, лица, многочисленные ушибы и гематомы.

Жертва насилия рассказала следователю, что ее побили и насиловали 2 генерала органов внутренних дел — лейтенант Д. Полищук и младший лейтенант Е. Дрыжак. В избиении также принимал участие региональный мастер по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были арестованы после совершения правонарушения, что касается Дрижака, то он предварительно пребывал на независимости, так как у него было алиби, а потом, по сведениям средств массовой информации, подался в бега.

Гневные тем, что Дрыжака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки прошлой в ночное время разбили региональное регулирование органов внутренних дел. По данным правоохранителей, Дрижак считается племянником влиятельного работника Николаевской прокуратуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *