Кем работали звезды до популярности

44e99bf2

Кирилл Андреев Отечественный артист В. Логинов прежде работал над землей, а красотка Ксения Федорова пыталась себя в качестве следователя.

В. Логинов сообщал – в жизни нужно заниматься возлюбленным занятием. И тогда денежные средства будут, и результат. Вследствие этого в тяжелые времена он, 20-летний абитуриент, не стал бросать обучение в Оренбургском сценическом факультете. А чтобы пропитать себя и юную супругу, он ушел на шахту! В. до сегодняшнего дня упоминает, как страшно было над землей. 3 года Логинов работал шахтером, а потом стал спасателем. Растягивал потерпевших после взрывов, уничтожал результаты катастроф и пожаров, дерзал, однако пытался про это не размышлять. Но получал хорошо и наслаждался, что его семья проживает в достатке.

Кирилл Андреев до компании Иванушки International работал манекенщиком! С детства молодой человек занимался плаванием и баскетболом, но красавцем себя не думал. Пока не познакомился с женщиной, отец которой создал модельное агентство. После года изучения в Нью-Йорке Андреев пришел на отчизну и стал крайне популярным. Кирилла снимали в рекламе и клипах, он получал по 700 долларов США в неделю! Однако почуял, что желает от жизни большего. Он был знаком с Иваном Матвиенко. Автор и создатель тогда собирал компанию, и планировал использовать Кирилла – как танцора. Но выяснилось, что у молодого человека мощный и оригинальный голос. Так стартовала судьба брюнета в Иванушках.

Красотка! Телеведущая! Миссис Галактика! До собственной блестящей карьеры работала милиционером! На основе школы, в которой обучалась Ксения Федорова, раскрыли милицейско-правовой факультет. И женщину устроили туда автоматом. Затем был Питерский институт МВД. И работа следователем! В процессе обучения в институте Ксения записалась в школу модификаций. И стартовало: Миссис Петербург, Миссис РФ, Миссис Галактика, работа на телевидении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *