В Caterham рады результатам Гран При Англии

44e99bf2

Caterham В Caterham рады результатам Гран При Англии: гоночный уикенд в Сильверстоуне продемонстрировал, что бригада достигла прогресса.

Впрочем Шарль Пик и Гидо ван дер Гарде еще на Нюрбургринге в автогонках Формулы 1, оба настроены очень хорошо.

Шарль Пик: «После квалификации в Сильверстоуне мы с Гидо, Сирилом Абитебулом и Хейкки Ковалайненом направились на основу в Лифилд, где предполагалась прекрасная гулянка для семей команды. Мы устроили барбекю, а после данного ответили на вопросы всех желающих. Один из данных мне вопросов трогал моей излюбленной автотрассы. Я представил Нюрбургринг, впрочем я не вполне осознаю, что как раз меня в нем притягивает, однако я чувствую особое ощущение, гоняясь там! Я одержал на данной автотрассе победу во всемирной серии Рено, возвысился на помост в GP2, таким образом с ней соединено очень много хороших мемуаров. Помимо этого, очень приятно, когда получается отлично проехать круг по Нюрбургрингу.

Окружающая среда там несколько напоминает Сильверстоун. Уикенд всегда выходит крайне интенсивным, а трибуны регулярно заполнены. Когда вы проезжаете секцию «Спорткомплекс», формируется ощущение, что играете на футбольном поле. Болельщики видят огромную часть автотрассы – у них прекрасная картина, сами же они замечательно разбираются в автомобильном спорте. Я еще не принимал участие в автогонке Формулы 1 на данной автотрассе – в 2016 г мы играли в Хоккенхайме, однако я не колеблюсь, что это будет прекрасный уикенд.

Я думаю, автомашина должна быть эффективна на данной автотрассе. В Сильверстоуне мы достигли прогресса: в воскресенье я проехал самый лучший искусный круг в году, а в понедельник наш гоночный ритм был выше, чем в нескольких заключительных Гран При. В прошлый уикенд бригада применяла несколько новостей, преимущественно касающихся днищ автомашины, а в Германии у нас будет еще несколько незначительных доводок. Замечательно, если удастся продлить положительную линию, открывшуюся на прошлой недели в Англии. После Гран При Германии нас ожидает продолжительный интервал перед шагом в Венгрии, однако будет замечательно, если мы улетим из Нюрбургринга с отличным итогом, возвратившись к тому уровню представлений, на который мы рассчитывали в данном сезоне».

Гидо ван дер Гарде: «Гран При Германии будет прекрасным уик-эндом, в некоторой степени поскольку автотрасса размещена достаточно близко к моему жилищу, вследствие этого на гонку прибудет очень много голландских болельщиков. Помимо этого, я всегда достигал результата на Нюрбургринге – одолевал там автогонки во всех группах, в которых играл в собственной карьере. Я понимаю, что в настоящее время данного не случится, однако идти на прекрасно знакомую автотрассу каждому дебютанту легче: в ритм можно зайти с первого круга. Это сможет помочь вам предельно применять время любой сессии, пока погода останется сухой, а формируется ощущение, что так и будет.

Я в первый раз буду пилотировать автомашину Формулу 1 на Нюрбургринге, заключительный раз я гнался там в GP2 в 2011-м, вследствие этого понимаю, что можно ожидать. Как и в Спа, погода может быстро изменяться, таким образом мы можем внимательным образом следить за выводами. Впрочем автотрасса активно применяется, по ходу гоночного выходного уровень сцепления существенно улучшается, следовательно, в понедельник нам понадобится информация, приобретенная на длинных сериях сфер в субботу. Форма автотрассы преимущественно состоит из медлительных и среднескоростных поворотов – кроме 5-го поворота, там не много высокоскоростных отделов, однако тут всё равно любопытно пилотировать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *