Бельханда не подтвердил слух об уходе из киевского «Динамо»

44e99bf2

Бельханда Хавбек Юнес Бельханда не подтвердил информацию о том, что он будто бы раздумал переходить в киевское «Динамо».

По сведениям L’Equipe, Бельханда ночью с понедельника на четверг отказался от мысли связать собственное будущее с «Динамо». При этом в понедельник в интервале поединка «Турнира четырех» в Киеве между «Динамо» и петербургским «Зенитом» болельщикам были показаны начинающие российского клуба – Джермейн Ленс, Бельханда и Дьемерси Мбокани.

«Я крайне счастлив, что стал игроком киевского «Динамо». 2 дня назад я подписал с клубом пятилетний договор. «Динамо» – топ-клуб Европы, в котором я крайне хочу играть и с которым грезу выиграть чемпионат Украины. Рассчитываю поиграть главную роль в команде в матчах Лиги Европы. Я не буду объяснять некоторые слухи, появившееся во французской СМИ. Могу только сообщить, что я игрок «Динамо» и буду сохранять тона данного клуба в обозримые годы», – сообщил 23-летний полузащитник, слова которого доводятся на формальном веб-сайте «Динамо» (фото источника).

В прошедшем розыгрыше первенства Франции Бельханда провел 30 матчей за «Монпелье», в которых загнал 10 мячей и сделал 4 голевые передачи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *