33-летний киевлянин невообразимо убил собственную супругу и сестру

44e99bf2

убийство В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний парень убил собственную супругу и сестру, рассказали в Московском управлении органов внутренних дел.

Как докладывается, конфликт случился 2 августа около 2-ух часов ночи. Полицию подняли соседи, взволнованые оглушительными воплями из примыкающей квартиры.

Пришедшие к месту происшествия правоохранители нашли в квартире мертвецы 2-ух девушек и парня, скорее всего, осуществившего это правонарушение.

Парень себя вел ненормально, орал, обижал правоохранителей. Обвиняемый в парном ликвидировании был задержан и доставлен в Оболонское райуправление для проверки всех факторов инцидента.

Как выявлено работниками органов внутренних дел, 33-летний обвиняемый, житель Киевской области, в начале мая 2012 года женился на 51-летней киевлянке и жил с ней в ее квартире, где и случилось убийство. Совместно с супругами на время жила и близкая сестра подозреваемого.

Данные о происшествии внесены в Целый список досудебных расследований по свойствам правонарушения, предположенного п. 1, 4 ч. 2 публикации 115 Криминального кодекса Украины — Предумышленное убийство. Назначен ряд нужных экспертиз. Следствие продолжается.

Напоминаем, позавчера было сообщено, что в Киеве в квартире дома по улице Блатного молодой парень убил гражданина Испании, с которым был в близких отношениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *