Телефоны на Firefox OS покажут в Европе

44e99bf2

Mozillа Общество Mozillа официально осведомило в собственном сайте о грядущем дебюте первых 2-ух телефонов на компьютерной базе Firefox OS, о подготовке которой мы не раз сообщали.

Новинки под наименованиями ZTE Open и Alcatel One Touch Fire будут в Германии и Испании у телекоммуникационных великанов Deutsche Telekom и Telefonica, сами же это доступные устройства базового значения, возможно, сконструированные на основе референсного дизайна Keon и направленные на либеральных клиентов.

Alcatel One Touch Fire

Характеристики ZTE Open и Alcatel One Touch Fire зачастую схожи и содержат в себе 3,5-дюймовые жидкокристаллические экраны с разрешением 480 x 320 точек и микропроцессоры с тактовой частотой 1 ГГц, и 256 Мегабайт Рэм и 512 Мегабайт внешней памяти, которую, правда, можно увеличить с помощью карточек microSD. Помимо этого, на оборотной стороне находится 3,2-Мп камера, а стоимость телефонов без привязки к сотовому оператору начнется с 69 euro. В случае если вы “садитесь” на тариф с предоплатой, вам переводится 30 euro из данной суммы на телефонные диалоги. Не самое ужасное предложение, откровенно.

ZTE Open

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *