Дочь Пирса Броснана умерла от рака яичников

44e99bf2

Майкл Дуглас После 3-х летней войны с раком яичников дочь артиста Пирса Броснана умерла. Отец, звезда кинофильмов о Джеймсе Бонде, сообщил о мужестве Шарлотты.

Артист Майкл Дуглас рассказал  people.com о том, что погибла его дочь Шарлотта Эмили. «Ее сгубил рак яичников. В течение 3-х лет мы сражались за Шарлоту. Ее супруг, дети, братья и я как могли сохраняли ее и молились, чтобы она потолстела. Шарлотта сражалась с раком храбро и с преимуществом. Она понимала, что данная болезнь смертельна», – заметил артист.

Со слов Броснана, мать и бабуля Шарлотты также погибли в возрасте сорока с излишним лет. «Наши сердца опустошены. Мы утратили ближнего человека, внимательную дочь, обожающую мать и супругу, дорогостоящую сестру. Мы просимся за нее и возлагаем надежды, что в ближайшее время врачи найдут лечащее средство от данной болезни. Никто не должен утрачивать матерей, детей и жен. Мы благодарим всех, кто в данную тяжелую секунду сохраняет нас и неподдельные сострадает», – заметил артист. Шарлотте был 41 год.

Напоминаем,  Майкл Дуглас – ирландский артист и создатель. Деятель функции Джеймса Бонда в 4-х кинофильмах данной серии. Очень многие считают, что как раз так должен смотреться Бонд нового времени, он является самым лучшим в данной функции, после Шона Коннери, который также низко откликнулся о его работе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *