Азербайджанская обструкция выбрала конкурента Ильхаму Алиеву

44e99bf2

Рустам Ибрагимбеков Он был единодушно выбран претендентом от всех партий, соединившихся в начале мая в Государственный совет демократических сил

Целым претендентом в главы Азербайджана от оппозиции был выбран знаменитый азербайджанский беллетрист и кинорежиссер Рустам Ибрагимбеков, рассказал глава партии Всенародного фронта Азербайджана (ПНФА) Или Керимли, сообщает «Новости-Азербайджан».

Ибрагимбеков был единодушно выбран претендентом от всех партий, соединившихся в Государственный совет демократических сил (НСДС) в середине июня. В состав соединения входят более 100 человек различных специальностей, социальных групп, возрастов и миропониманий, согласившиеся принять Учредительную декларацию. Они утверждают, что их основная цель — борьба за выполнение правосудных президентских выборов.

6 июля управляющая партия Азербайджана «Ени Азербайджан» решила выставить работающего вице-президента страны Ильхама Алиева претендентом на должность главы страны на отборах, которые состоятся в начале октября 2016 года.

Рустам Ибрагимбеков — достойный функционер искусств Азербайджанской ССР и достойный функционер искусств РФ. Он считается творцом сценария кинофильма «Утомленные солнцем», принявшего премию «Оскар» за самый лучший зарубежный кинофильм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *