На Полтавщине опьяневший больной быстрой поранил милиционера

44e99bf2

неотложная медицинская помощь В Полтавской области в Лубенском регионе пьяный больной неотложной медицинской помощи совершил нападение на милиционера из сопровождения и поранил его в животик, рассказывает районная прокуратура.

Например, парня с свойствами черной горячки врачи брали в районный диспансер. В процессе высаживания пассажира около клиники, парень вынул нож и стукнул в животик милиционера из сопровождения.

После данного больной 1965 г.р. улизнул, однако был задержан спустя 2 дня в пгт Чернухи. Наступавший арестован, против него возбудили дело по по ч. 3 ст. 345 (предумышленное вызывание сотруднику правоохранительного органа тяжелого физического поражения в связи с исполнением этим сотрудником казенных прямых обязанностей) УК Украины.

Потерпевший правоохранитель был госпитализирован.

Как было сообщено 28 июня, в Запорожье после нападения на психическом уровне болезненного с топором на команду неотложной медицинской помощи и бесчеловечного убийства беременной фельдшера, в региональном управлении МВД приняли решение улучшить службу охраны неотложной медицинской помощи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *