Преимущества покупки готовой фирмы с лицензией

44e99bf2

Одно из главных назначений работы нашей компании – запись и реализация готовых компаний. Для неотложного начала работы в области обороны информации рекомендуем вам купить готовую компанию с лицензией ФСТЭК ТЗКИ в городе Москва, Петербурге и прочих регионах, подробнее на http://srodopuski.com/gotovye-firmy-s-litsenziej.html.

Наши готовые фирмы – гарантированный метод стать участником федерального тендера либо аукциона и получить нужный заказ. Мы работаем на работе в сфере лицензионного сопровождения организаций в сфере информационной безопасности и федеральной тайны.

С нами вы бережете! Можно выбрать компанию с той лицензией, где будут исключительно те типы работ, которые необходимы вам для вашего бизнеса. Мы приложим все старания для того, чтобы вы преуспели в собственном деле без бесполезной казенной волокиты. Наши эксперты подробнее поведают вам о плюсах и методах покупки готовых организаций.

Процесс лицензирования работы по технологической обороне информации очень долгий и состоит из большого количества рубежей, которые для большинства организаций считаются неодолимыми.

Приобретая готовую организацию ТЗКИ, вы приобретаете:

Де-юре аккуратную компанию — ни одна компания не имеет неприятностей в качестве долгов и взысканий.
Гарантию. Лицензия на ТЗКИ получена законно и не будет неожиданно отозвана.
Экспертов. Компания имеет в штате профессиональных работников.
Оборудование. Здание и аппаратура отвечает условиям ФСТЭК.
Время. Процесс переоформления займет 1 день.
В случае, когда в эти дни начнется нужный конкурс, и времени оформить лицензию ТЗКИ не хватит даже с нашей поддержкой, вы всегда можете купить готовую компанию. Это действенный метод решения неотложных деловых задач удачных людей.

Пока ваши соперники будут оформлять лицензии, вы можете полновесно работать на этом высокодоходном рынке информационной безопасности и оставить их далеко сзади.

Как приобрести компанию с лицензией тзки

Наша компания предлагает несколько видов переоформления готовой компании на вашего главного директора. Значительных отличительных черт по переоформлению фирмы с готовой лицензией нет.

С нашей стороны будет представлен общий пакет учредительных бумаг, лицензий, технологической документации и документов на здания и оборудование.

Со стороны клиента перечень составляют: документ главного директора и учредителя, ИНН, подтверждение о браке и нотариальное согласие супруга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *