Путин аннулировал банковскую тайну в РФ

44e99bf2

РФ Вице-президент РФ В. Путин подписал законопроект «О внесении перемен в некоторые законодательные акты РФ в части противодействия нелегальным денежным операциям», который позволяет органам внешних дел приобретать информацию о счетах жителей.

Отечественные налоговики и силовики сейчас сумеют по заключению трибунала получить у банка информацию о присутствии и нынешнем пребывании счета юридического либо физического лица. Но для подачи такого запроса должна быть оглашена налоговая проверка объекта, о чем он обязан быть уведомлен.

Помимо этого, жители России, которые при выезде за границу не задекларировали вывозимую денежную единицу, уплатят денежный штраф размером 100% либо 200% от незадекларированной суммы.

Также необходимо отметить, что, по свежему закону, начальники заводов будут отвечать по долгам компаний перед государством собственным собственным богатством, если будет подтверждено, что разорение компании произошло по непосредственному предписанию ее топ-менеджмента.

Раньше было сообщено, что отечественная милиция приостановила по недоверию в получении взятки топ-менеджера Росбанка, подразделения французского Societe Generale.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *