Николь Шерзингер рассталась Льюисом Хамильтоном

44e99bf2

Николь Шерзингер,Льюис Хамильтон Североамериканская солистка и ее молодой человек, пилот «Формулы-1», сообщили о собственном разрыве после 5-и лет отношений.

«У Николь разделено сердце и она абсолютно опустошена,» — рассказывает Daily Mail ссылаясь на безымянный ресурс. Весть о разлуке доказал официальный дилер звезды.
 Всего несколько месяцев назад молодой человек 34-летней артистки Льюис Гамильтон намекнул в своем интервью на то, что задумывается сделать собственной женщине предложение. «Мы совместно 5 лет, и это солидный раунд в отношениях. Однако, будем полагаться, это случится в ближайшее время. Может, даже до нашего шестилетнего юбилея».

За долгое время отношений с Льюисом Николь стала нередкой гостьей на состязаниях серии Гранд Prix. При этом, звезда считалась, что слабо разбирается в гоночном спорте и посещает события лишь для излюбленного. «Для меня есть лишь 1 чемпион, и очень многие будут согласны со мною — Льюис самый лучший!» — сообщала звезда.

Напоминаем: Николь Шерзингер и Льюис Хамильтон знакомились на процедуре European Music Awards в Мюнхене в начале ноября 2007 года. В начале января 2010 увлеченные расстались, а потом вновь поладили. Второе разлука произошло в середине 2011, и вновь завершилось удачным воссоединением. Трогательные ругаются — лишь тешатся?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *