Кристиан Бэйл отказался сниматься в «Лиге верности»

44e99bf2

Кристиан Бэйл Уж сколько раз говорили миру, что Кристиан Бэйл больше не возвратится на дисплеи в виде миллиардера Брюса Уэйна и его альтер эго Бэтмена. Но артист принужден постоянно детализировать, где он не возвратится.

На «Лигу справедливости» можно также не рассчитывать.

В начале ноября 2011-го Бэйл в общении с изданием Philippine Daily Inquirer рассказал, что окончание съемок кинофильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Восстановление легенды» — конец эры Бэтмена как для него, так и для режиссера. Однако в 2016 г пошли повышенные диалоги о решении студии Warner снять ответ «Мстителям». В истории с издательством DC, где написаны Бэтмен, Сверхчеловек, Чудо-женщина и Зеленый Фонарь, бригада супергероев именуется «Лига справедливости». И кто наденет на себя наряд Бэтмена либо Супермена — это до сегодняшнего дня большой вопрос.

Кинодраматург «Человека из стали» Дэвид С. Гойер доказал, что в «Лиге справедливости» будет свежий, «перезапущенный» Бэтмен. Деятель функции Кларка Кента Генри Кавилл в собственных интервью пока колеблется по поводу быстрого грядущего «Лиги справедливости». В точности можно сообщить одно: Кристиана Бэйла там не будет.

«Нам невообразимо свезло с 3-мя кинофильмами о Бэтмене, и данного довольно. Не будем жадничать», — говорит Кристиан в своем интервью Entertainment Weekly. Бэйл рассказал, что переговоры по поводу его участия в «Лиге справедливости» даже не появлялись. «У меня нет никакой информации по поводу данного проекта. Я ни с кем не общался о нем. Понимаю, что они планируют „Лигу верности“ снимать, и все».

Расставаясь с Бэтменом, Бэйл срываться не будет: «Бэтмен как светильник, который надо транслировать от одного артиста к другому. Таким образом с превеликим удовольствием узнаю, кого они выберут». Напоминаем, что весной минувшего года активно муссировались некоторые слухи об участии Джозефа Гордона-Левитта в качестве заступника Готэма, однако они пока так и не подтвердились.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *