Избрана самая лучшая песня «Универсиады 2013»

44e99bf2

Прогульщики Рок-группа «Прогульщики» из столицы Татарстана, знаменитая по разогреву Hurts, стала владельцем титула самой лучшей песни «Универсиады 2013».

Звание досталось им не несложен так – артисты выиграли кон «Россия, Казань, Универсиада!», где обошли 59 работ, доставленных из разных населенных пунктов РФ,  Швейцарии и Германии.

В настоящее время ребятам предстоит съёмка клипа со следующей ротацией в процессе Глобальных Игр.

Песня «Мы победители» считается деятельной и была опубликована годом ранее на британском языке. Специально для Универсиады артисты приспособили композицию и вписали ее на 2-ух языках. Песня оперативно добыла собственного слушателя благодаря прочувствованному воодушевляющему тексту. В работе участвовал знаменитый создатель и артист Валерий Коротков.

«Нам желалось дать динамический конкурсный дух со всеми его чувствами: это и патриотизм за победу, и соединяющую материки мощь спорта, и тот момент перед финишем, когда полагаешь что нет сил, однако заключительным сверхчеловеческим скачком вырываешь первенство. Аналогичные чувства мы сами изведали в заключительные секунды состязания!», – объясняет фронтмен компании Владимир Жирнов.

Невзирая на относительно незначительный опыт в музыке, команда часто является участником больших отечественных событий и произвела 2 музыкальных клипа.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *