Бобровая струя для бодрячка и излечения болячек

44e99bf2

Струе бобра давно приписывались целительные качества. Она применялась в качестве мазей, настоек, порошков и являлась многогранным средством против всех заболеваний — от икоты до истерии и чумы. Барсучью струйку полагают средством, помогающим при сердечнососудистых, нервных болезнях, ослаблении функций половой системы.

Установлены антибактериальные и заживляющие качества бобровой струи, из-за этого ее используют внешне и морально при раневых вирусных инфекциях, травмах, дерматологических нагноениях.

Бобровая струя оперативно и качественно исцеляет заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д., и женские гинекологические болезни, болезни внешних органов: воспаление, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 болезней), при излечении нервных и сердечнососудистых заболеваний, мигрени, заживлении ран, параличах.

Для профилактики суставных болезней в особенности качественно использовать медицинский препарат в русской парилке либо финской сауне.

Мускус используется в косметологии — разглаживает морщинки, содействует омоложению кожи. Струя бобра, как и мускус кабарги, применяется в парфюмерии — используется в изготовлении весьма дорогостоящих духов, как натуральная отдушка и стопор аромата.

Из-за собственных лечебных качеств в старину бобровая струя весьма ценилась. Так как все планировали быть крепкими, расценки на барсучий мускус постоянно вставали.

В настоящее время весьма популярным средством для повышения потенции у парней считается «Виагра». А прежде ее роль играла как раз бобровая струя.

По статистике, большинство людей продолжают задавать одни вопросы, насчет бобровой струи. Решения на эти довольно часто предопределяемые вопросы мы публикуем в данной публикации.

Бобровая струя (кастореум) — это далеко не урина, а железа внешней секреции, ароматичное вещество животного возникновения. Производится особыми пахнущими железами у бобра. Теплые железы, которые могут быть лишь у бобров и бобрих. В нее бобры отменяют на биологическом уровне серьезные вещества. Эти резервы используются бобрами в трудных реальных картинах, т.е. царапины, болезни, голод. Располагаются на чреве под кожей. Рядом размещены теплые железы с особым жиром для смазывания шерсти и половые органы.

При добыче бобра по некоторой методике эта железа извлекается из бобра, отделяется от жира, крови и слизи. Потом она сушится в черном свежем месте, чтобы не было непосредственных лучей солнца. Данный процесс занимает примерно около месяца. И по некоторой методике, которая держится в тайне, бобровая струя используется при излечении огромного числа болезней.

Синтетический состав бобровой струи учился рядом специалистов. Был выделен бензиловый спирт, борнеол, п-этилфенол, ацетофенон, бензойная, коричневая и салициловая кислоты, а всего — не менее 40 ценнейших элементов. Естественные вещества, которые иные животные выводят из организма с мочой, у бобра отменяются в железах. Поэтому и с тем, что бобры питаются лишь новыми целительными растениями (крапивой, конным щавелем, таволгой, дягилем, снытью, тростником, купавами — всего в их меню около 150 названий лечебных растений!) струя и считается такой целительной.

Струя бобра всегда являлась медицинским препаратом от всех заболеваний. Так не бывает, однако так оно и есть. По собственной сущности, это даже не лечащее средство. Это вещество улучшает реальные силы организма, улучшает иммунитет, а организм, Ваше тело, применяет свежие силы для войны с каждыми заболеваниями.

Чтобы получить барсучью струйку, животное как правило уничтожали. Однако в настоящий момент спроектирована методика прижизненного принятия данного секрета на звероводческих субъектах — квалифицированный доктор особым гинекологическим прибором извлекает из желез животного часть мускуса (менее 10 килограмм).

Целебные дериваты (целебные детали животного возникновения) тысячелетиями использовались и в Старой Руси, и в Античном КНР, и в Европе.

В процессе войн, когда мир разграничивали территориальные противоречия, было очень много раненых, пораненных людей. Тогда целебные средства преимущественно были естественными — животного или постного возникновения. За продолжительное время люди скопили познания и стали использовать для излечения болезней и ран, повреждений детали животного возникновения. Как показала практика необыкновенную результативность данных средств.

Со времен Александра Невского бойцы применяли настойку бобровой струи для заживления ран (от стрел, копий, клинков). Было установлено, что царапины заживлялись значительно стремительней, оперативно опадали опухоли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *