Сайты где можно бесплатно продать свои товары

44e99bf2

Часто, начинающим бизнесменам необходимо с чего-то начать собственный бизнес, начать реализовывать свои товары либо услуги. В данной публикации мы собрали самые лучшие и наиболее распространенные сайты в 3-х государствах, где можно бесплатно добавить объявления либо товары, чтобы через час получить первые реализации либо предзаказы ваших услуг.

Россия:

http://tiu.ru/. Tiu.ru для организаций – это большой, надежно развивающийся основной либо особый рынок сбыта, регулярное повышение размера реализаций и числа клиентов. Полновесный веб-сайт либо онлайн-магазин: свободный хостинг; многофункциональный инженер веб-сайтов с уникальными стандартами дизайнов и обилием надстроек для разных потребностей бизнеса; комфортный офис компании для регулирования веб-сайтом. Расположение продукции и услуг в ассортименте Tiu.ru для сотен миллионов гостей сайта — будущих покупателей.

http://www.avito.ru/. AVITO — веб-сайт бесплатных объявлений. Миллиарды людей в неделю приезжают в данный веб-сайт. Каждый день сервируются десятки тысяч свежих объявлений. Тут без проблем отыскать необходимый продукт либо услугу за 5 минут. Для любого района и города — собственная доска объявлений. На avito Вы сможете найти объявления личных лиц и организаций, объявления о реализации. Есть вероятность процедить необходимые объявления по данным, подобным как пробег авто, порода собаки, площадь земельного участка и т.п.

http://irr.ru/. Из рук в руки – данный веб-сайт представлен также и в Казахстане(irr.kz), и на Украине (aviso.ua). Имеет газету, в которое подать объявление можно напрямую из сайта. Понятный внешний вид, множество объявлений еще большее число будущих покупателей. Также есть дополнения для iOS и Андроид позволяют считать и располагать объявления, и делать фото собственных продукции и располагать их напрямую с телефона.

http://molotok.ru/. Мolotok — один из объявленных лидеров рынка электронной коммерции в РФ. Начавшись в 1999 году, проект прошел удачный маршрут от интернет-аукциона коллекционных продукции до самой крупной коммерческой площадки российского интернета с большим набором услуг. Тут любой обнаружит для себя все, что ищет: от продукции многочисленного спроса до эксклюзивных лотов. При помощи Мolotok удачно реализуют собственный бизнес сотни миллионов персональных продавцов.

http://satom.ru/. Satom.ru – это сайт для бизнеса в интернете. На его базе любой может без усилий и в самый длинный период сделать как сайт-визитку, так и отдающий онлайн-магазин. На страницах сайта можно расположить всю главную информацию: об организации, товарах и услугах, прайсы, вести и т. д. Комфортная конфигурация связи дает возможность оперативно и действенно обрабатывать предзаказы.

http://www.мейд.ru/. Мейд.ru – бесплатные объявления и продвижение Вашего бизнеса. Можно подать объявление и продать, приобрести, отыскать либо посоветовать услугу — это реальная деловая сеть. Это платформа по движению брэнда, ее услугами сегодня пользуются очень многие начинающие и теперь всем знаменитые компании. Кроме возможности подать объявление, тут можно редактировать и брендировать свою индивидуальную карту либо карту собственной компании.

Украина:

http://slando.ua/. При помощи сайта объявлений на Сландо Вы можете приобрести либо продать из рук в руки почти все, что угодно. Наиболее распространенная доска объявлений с наибольшей посещаемостью. Довольно часто продукт можно продать через 10 секунд после расположения объявления.

http://ukrgo.com/. Также довольно распространенная доска объявлений, где показаны все категории с разбивкой по регионам и городам. Менее комфортный внешний вид, чем на Сландо, однако доска имеет отличную популярность, следовательно, достойна интереса.

http://www.ria.com/. Бесплатная доска объявлений, один из победителей среди веб-сайтов бесплатных объявлений Украины c большим избранием продукции и услуг. Свободные объявления работают лучше любой знаменитой Вам издания либо издания объявлений! Доска объявлений с комфортным поиском по зонам и городам и простой регистрацией! Предоставить оглашение в интернете можно бесплатно и без назойливой регистрации.

http://www.aviso.ua/. Одни из немногих, у кого есть собственное газету, в которое также можно бесплатно добавить собственное оглашение. Ясная наводка, элементарная подача объявлений и на веб-сайт, и в издание. Есть коммерческие услуги, которые можно оплатить, не выходя из собственного дома.

http://aukro.ua/. Aukro.ua – самая крупная всеукраинская торговая площадь, на которой можно приобрести либо продать любой продукт 24 дня в день, 7 суток в месяц, в любое время для Вас время. Большой выбор групп и многообразие лотов дают возможность отыскать товары, соответствующие всем данным аспектам, и, что важно, по хорошим расценкам. Большой выбор открывает перед Вами ряд перспектив: от приобретения продукции многочисленного изготовления, до уникальных модификаций, доставленных из-за рубежа либо изделий ручной работы.

http://prom.ua/. Сайт начал собственную деятельность в начале февраля 2008 года, а в 2009 году зашел в концерн Allegro Group — самую крупную организацию в сфере электронной коммерции в Главной и Западной Европе. Вчера на базе Prom.ua сделали свои сайты не менее 406 933 организаций, которые расположили 11 008 359 продукции и услуг в ассортименте сайта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *