Столешница из пластика(ДСП)

44e99bf2

Выбор источника столешницы — дело собственных предпочтений и средств, которые вы способны на это потратить…На рынке предоставлен достаточно широкий ассортимент декоров и изготовителей. Главные материалы, которые применяются здесь при создании рабочих поверхностей (столешниц) – это пластик(ДСП) и камень.

Столешница из пластика(ДСП)

Пластик(ДСП) – самый распространенный и недорогой источник, для изготовления столешниц. В базе, такого вида столешниц, древесно-волокнистая плитка (ДСП), однако в обязательном порядке стойкая. Такой столешнице не страшны ни влага, ни перепады температуры. Основным преимуществом, подобного рода столешниц, считается большой выбор декоров и доступная стоимость. Пластмассовое столешницы могут быть различной толщины: 28 и 38 мм, на качество длина изделия не воздействует, однако тонкая столешница выглядит значительно лучше, больше и дешевле, впрочем разница в стоимости не существенная. По глубине столешницы показаны в 2-ух версиях: 600 миллиметров (обычная глубина кухни) и 900 мм(уникальный объем). Действующие плоскости из ДСП, обработанного пластмассой, реализуются лишь листами: 3050 миллиметров, 4100 миллиметров и 4200 миллиметров, исходя из нужного объема для Вашей кухни. Разумеется, часто бывает, что целиком весь листок столешницы не потратится и остается остаток, его мы довольно часто рекомендуем применять для изготовления столов, барных стоек и подоконников.

Основное – это высококачественный пластик и обработка торцов и рубежей. Нередко, стыкуют такие столешницы сделанными из алюминия соединительными планками. Это, надо сказать, один из минусов столешниц из пластика, по сколько они идут лишь непосредственные и на трудных угловых кухнях без стыков не справиться. Также дефектом считается то, что такие столешницы без проблем царапаются и не поддаются ремонта. Из плюсов, является большой выбор декоров и доступная стоимость. Подбирая рабочую поверхность, рекомендуем уделить основное внимание плите толщиной 38 мм, из непрозрачного пластика, он будет меньше подаваться машинным повреждениям и будет служить продолжительнее.

Главное – это высококачественный пластик и обработка торцов и стыков.

Нередко, стыкуют такие столешницы сделанными из алюминия соединительными планками. Это, надо сказать, один из минусов столешниц из пластика, по сколько они идут лишь непосредственные и на трудных круговых кухнях без рубежей не справиться. Также дефектом считается то, что такие столешницы без проблем царапаются и не поддаются ремонта. Из плюсов, является большой выбор декоров и доступная стоимость. Подбирая рабочую плоскость, рекомендуем уделить основное внимание плите шириной 38 мм, из непрозрачного пластика, он будет меньше подаваться машинным поражениям и будет служить продолжительнее.

Основное – это высококачественный пластик и обработка торцов и рубежей. Нередко, стыкуют такие столешницы сделанными из алюминия соединительными планками. Это, надо сказать, один из минусов столешниц из пластика, по сколько они идут лишь непосредственные и на трудных круговых кухнях без рубежей не справиться. Также дефектом считается то, что такие столешницы без проблем царапаются и не поддаются ремонта. Из плюсов, является большой выбор декоров и доступная стоимость. Подбирая рабочую плоскость, рекомендуем уделить основное внимание плите толщиной 38 мм, из непрозрачного пластика, он будет меньше поддаваться машинным поражениям и будет служить дольше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *