Область применения самосборных коробок из картона

44e99bf2

Самосборные коробки применяются и там, где важен интересный и видный тип картонной упаковки, и там где возникает потребность в многократном обнаружение и закрытие коробки для презентации упаковываемого изделия. Данные самосборные коробки и их системы не требует скотча и дополнительной клейки. Мгновенно собираются. В сложенном состоянии занимают мало места. Если вы ищете где бы заказать самосборные коробки на наиболее выгодных условиях посетите сайт gofra-upak.ru.

Область применения самосборных коробок из картона

Самосборные коробки из картона могут служить как для жилых переездов, так и для помощи в реализации какого-нибудь продукта. Из широчайшего перечня того, что можно в них упаковать, исключаются только некрепкие и сыпучие элементы. Но если их специально герметично упаковать в пленку, то и они прекрасно расположатся в самосборные коробки. Так, в них прекрасно себя ощущает: пицца, полуфабрикаты, галантерея, обувь, игрушки, комплекты посуды и прочее. В роли предохранения при перевозке они применяются с медицинскими препаратами, косметикой, одеждой. Перечислять все сферы использования можно достаточно долго.

Короба, сделанные из гофрокартона и микрогофрокартона различаются собственными пластами. У них одинаковые «тонкие» прослойки. Их называют лайнерами. Различия заключаются в толщине гофры (так именуется гофрированная прокладка, располагающаяся в центре между прямыми пластами). У микрогофрокартона это название не превосходит 1,6 миллиметров в ширину. Если значение высоты среднего пласта больше, то это простой гофрокартон. Любой из этих материалов хорош в своей области применения.

Листок может иметь как 1, так 2 либо 3 слоя, чем их больше, тем стойче источник. Однако при равной толщине микрогофрокартон является не менее качественным, в связи с тем что внутри него склеились 3 лайнера, в то время как у его «младшего собрата» — 2. Например, микрогофрокартон длиной в 1,7 мм способен держать до 20 г веса.

Картонная самосборная тара, зародившись в середине 19 столетия, с годами завоевала вес мир, а недостаток лишь 1 – она может намокнут и рассыпаться. Вместе с тем стоимость тары из такого простого материала как правило не менее чем скромна, а ее интересные стороны явны: она распределит вес, не даст товару деформироваться в пути, не отравит окружающую среду после применения — оперативно разлагается, и поддается вторичной переработке. Для производства может применяться сырье. Применяя ров либо подходящий наполнитель (например, бумажный) можно твердо зафиксировать внутри перевозимый предмет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *