Замки бортовые

44e99bf2

Связочные замки — особые приспособления, предназначенные для запирания и прижатия 2-ух плоскостей друг к дружке. Прижимающей замки используют преимущественно при создании воздухонепроницаемых ящиков, отсеков, баков. Но также они могут ставиться и на двери, которые должны сохранять плотность внутри.

Стяжной замок время от времени можно заметить на дверях мороженниц (холодильных камер, рефрижераторов), на дверях фургонов, предназначенные для перевозки пищевых товаров, на ряде типах специальной техники.

Особенность системы этих замоков — дееспособность крепко придавить дверь (люк, дверцу шкафа либо щитка) к наружной рамке. Это убирает лишние щели, повышает плотность, освобождает дверь от излишних трясок, понижает пульсацию.

В этой группе также размещены затратные бортовые замки, предназначенные для установки на двери подобных автомашин, как рефрижераторы, мороженницы, изотермические фургоны.

Бортовой замок покрытый цинком затратной. Применяется в кузовах грузовых фургонов для закрепления рекордных панелей, тентовых конурах, особых надстройках на авто автошасси. Укрепляется с помощью вытяжных заклепок либо болтов. Произведен из покрытой цинком стали.

Замок бортовой покрытый цинком врезной. Применяется в рекордных кузовах грузовиков для закрепления рекордных панелей, тентовых конурах, особых надстройках на авто автошасси. Укрепляется на бортовой доске с помощью вытяжных заклепок либо болтов. Произведен из покрытой цинком стали.

Замок бортовой врезной с Т-образным захватом. Используется при изготовлении бортов промтоварных и тентованных кузовов. Применяется в особых надстройках на автошасси, фургонах с тентом для удержания рекордных профилей. Укрепляется с помощью вытяжных заклепок (алюминий/сталь) либо болтов. Произведен из покрытой цинком стали.

Замок бортовой врезной с ключом и с Т-образным захватом. Используется при изготовлении бортов промтоварных и тентованных кузовов. Применяется в особых надстройках на автошасси, фургонах с тентом для удержания рекордных профилей. Укрепляется с помощью вытяжных заклепок (алюминий/сталь) либо болтов. Произведен из покрытой цинком стали.

Бортовой замок для кузова автомобиля. Произведен из штампованной покрытой цинком стали. Высота 40 миллиметров. Применяется в многообразных авто кузовах, используется при ремонте тентованных будок, термоизолированных кузовах и прочих надстройках на автошасси.

Рекордная петля используется при создании рекордных кузовов, в каркасных тентованных кузовах, легковых и грузовых прицепах, в особых надстройках на автошасси.

Протяженность основания — 90 миллиметров. Набор состоит из 3-х элементов — 2 части петли и основная пластинка. Петля для борта произведена из покрытой цинком стали. Вес 470 гр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *