Луценко сообщил о оплате его проекта

44e99bf2

луценко Работа социального перемещения «Третья российская республика» до конца 2014 г стоит $100 млн.

Про это в своем интервью журналу «Фокус» рассказал создатель компании, экс-министр внешних дел Украины Юрий Луценко.

Отзываясь на вопрос, имеется ли денежные средства на деятельность перемещения, он заявил: «Вся наша работа до конца 2014 г стоит $100 млн. Эти денежные средства у нас есть. Откуда? Мы сбросились с орггруппой».

При этом Луценко не подтвердил некоторые слухи о том, что его финансирует народный парламентарий Петр Порошенко, отметив, что разговаривает с ним как с компетентным политическим деятелем, однако не как с финансовым ранцем.

«Да, нам поступило 4 предложения от знаменитых спонсоров общественно-политических действий на Украине. Мы всех поблагодарили, однако на данном раунде денежные средства не нужны», — заявил он.

Также он полагает, что денежные средства у спонсоров брать можно, однако не под обязательство крыши, а под обещания остановки беспредела управляющей силы в экономике.

Со слов Луценко, нужно учесть урок «Народной самообороны», денежные средства надо брать не у одного спонсора, а у предельного числа миноритарных трейдеров процесса. Тогда перемещение будет смело себя ощущать, думает он.

Как докладывали «Комментарии», после избавления из тюрьмы Луценко продемонстрировал собственный свежий общественно-политический проект «Третья российская республика», который, по задумке Луценко, должен приготовить для новой российской власти план преображений в государстве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *