Джек Уилшер: «Отсутствие титулов дополняет давления»

44e99bf2

Джек Уилшер Один из лидеров английского «Арсенала» Джек Уилшер рассчитывает оборвать долгую линейку без покоренных трофеев в этом году.

«Арсенал» давно не одолевал титулов, что не в состоянии не вызывать у болельщиков команды беспокойные ощущения. В свежий сезон «канониры» входят с оптимизмом, а основной верой фанов считается ученик клуба Джек Уилшер.

«Мы не одолевали трофеев 7 либо 8 лет. Болельщики недовольны этим, что дополняет некоторого давления. В этом году мы можем обосновать, что представляемся сильной командой. Вероятно, нам стоит купить еще нескольких игроков. Это сможет помочь нам избежать истощенности в коротком году. Посмотрите на «Манчестер Юнайтед». Они могут себе позволить солидную ротацию. Я полагаю, что это важный довод в первенстве Великобритании. Это дает возможность сохранять надежность.

За последнее время я 3 раза впускал из-за травмы предсезонную подготовку. Это важно, поскольку как раз там подставляется уровень вашей физической готовности. Если вы не сделаете это, то весь год будете играть в салочки. Будем полагаться, что в этом году я буду располагаться в прекрасной и надежной форме», – приводит слова Уилшера Goal.com.

В 1-м туре первенства Великобритании «Арсенал» будет играть против «Астон Виллы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *