Для тайных бумаг ФСО скупит печатные машины

44e99bf2

печатная машина По словам ведомства, технология электронного документооборота опасна.

Так как ускорились дебоши с попаданием тайных бумаг в открытые источники (дебоши с отставкой главы РЖД и Эдвардом Сноуденом), ФСО приняла решение скупить печатные машины. Заказ размещён на аналогичном портале.

Насколько можно судить исходя из предзаказа, совокупность приобретения составляет 486 540 руб. Будет куплено 20 машинок. Это выполнено по суждениям безопасности.

«После дебошей с распространением тайных бумаг WikiLeaks, обличениями Эдварда Сноудена, известиями о прослушке Д. Медведева в процессе его визита на саммит G20 в Лондоне практику образования хлопчатобумажных бумаг заключено увеличить, — сообщил ресурс издания в ФСО.

Поставка продукта должна быть сделана на основу «Внуково» (27-км Минского шоссе) до 30 сентября 2013 года. Известно, что любая печатная машина имеет собственный персональный, лишь ей свойственный рука в отличии от безгласных принтеров. 

Так что, при помощи экспертизы можно узнать, на какой конкретно машине был набран любой документ. 

В заказе также находится картридж с издающей лентой для печатной машины «Триумф Адлер ТВЕН 180», в изображении которого пишется о советы распечатки трудных и тайных бумаг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *