Добавления к Metro: Last Light, снимки экрана DLC Faction Pack

44e99bf2

Metro Организация Deep Silver открыла гарантированные детали о дополнительном контенте для Metro: Last Light и продемонстрировала свежие снимки экрана.

В 1-ое DLC Faction Pack входит 3 миссии. В любой из них предстоит стать одним из экспертов 3-х конфликтующих фракций. Будут показаны традиционные локации из Metro 2033, свежее вооружение, на самом деле страшные мутанты и 3 разных метода игры.

В роли снайпера Алой Линии нужно пробраться в ночное время на основу Рейха под покровом очень небезопасного радиоактивного шторма. Бороться за Рейх в трудной броне, сохранять полосу фронта, применяя самое безудержное вооружение. 
Будучи рейнджером, находить в большом комплексе библиотеки артефакты и остаток, которые можно изменять на боеприпасы, фильтры и защитные маски. Снаряжение нужно для последующих исследовательских работ. Советуется бросать за собой огни, чтобы затем суметь оперативно выкарабкаться.

DLC Faction Pack входит в состав Season Pass. Автономная стоимость составит $4,99 либо 400 MSP. Добавление выйдет на рынок 16 августа 2013 года для PC, PS3 (Америка) и Xbox 360. В азиатском PSN на день позднее — 17 августа.

Также было поведано и о следующих 3-х комплектах текста Metro: Last Light:

Tower Pack — эксклюзивное тестирование для стрелков с помощью сетевых списков лидеров.
Developer Pack — одиночная премиальная задача, в которой предстоит подавлять паукообразных мутантов свежими приборами, и 3 локации Shooting Gallery, AI Arena и Metro Museum. Chronicles Pack — даст игрокам вероятность стать Павлом, Ханом и Анной. 
В одиночных миссиях будут показаны их истории вне главного сюжета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *