На Украине стартовала вводная кампания

44e99bf2

абитуриенты 1 августа на Украине стартовал прием заявлений для попадания в вузы.

Абитуриенты, выводящие для попадания итоги внутреннего свободного оценивания, в состоянии сделать это до 31 августа.

Итоги состязаний должны быть установлены 1 сентября.

Прием бумаг от тех выпускников школ, которые для попадания должны проходить созидательные состязания либо сдавать вводные экзамены, завершается 20 августа. Непосредственно сами созидательные состязания и экзамены ведутся во много сессий с 11 до 31 августа.

Вводная кампания продлится до 25 сентября, когда полностью сформируют перечни поступающих, которых устроили на изучение, рассказывает министерство создания.

1 сентября российские университеты должны образовать рейтинговые перечни поступающих: автономный перечень по любой квалификации.

11 сентября, после зачисления на экономную фигуру изучения, стартует поступление учеников на договорную фигуру. Оно продлится до 25 сентября.

В 2013 году абитуриенты имеют право передать бумаги в 5 высших Учебных Заведений на 3 квалификации в любом из них — минимум 15 профессий.

В процессе вводной кампании в министерстве создания будет работать социальная приемочная и совещательный телефонный аппарат «Вводная кампания 2013 года»: 044 481 32 15.

В 2016 году абитуриенты могут давать утверждения о вступлении в электронной фигуре.

Им предоставлялась возможность это делать и в 2016 г, но тогда электронная технология работала с перебоями и подняла много пререканий.

В 2012 году бумаги через сеть дал лишь любой седьмой ученик.

Невзирая на то, что созерцатели тогда утверждали о нарушениях и спекуляции, министр создания Д. Табачник был удовлетворен работой электронной системы подачи бумаг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *