Е. Гинер представил ультрас киевского Динамо националистами

44e99bf2

Е. Гинер Вице-президент столичного клуба ЦСКА Е. Гинер представил ультрас киевского Динамо националистами.

«Мне Соединенный чемпионат крайне приглянулся. Была прекрасная окружающая среда на трибунах. Случалось знать, дескать, болельщики не прибудут. Те, у кого нет мозгов — к примеру, националисты, и не пришли. А что вышло? На поединке между киевским Динамо и Спартаком находилось 50 миллионов человек», — цитирует слова вице-президента ЦСКА Е. Гинера football.kulichki.net ссылаясь на ИТАР-ТАСС.

Напоминаем, что ультрас Динамо сообщили о собственном желании игнорировать киевские игры в связи с общественно-политическим подтекстом образования такого чемпионата.

После данного вице-президент Динамо Игорь Суркис сформулировал сомнение бойкотом дружеского чемпионата. А гендиректор Шахтер Сергей Палкин не увидел в выполнении Соединенного чемпионата никакой политики.

Но ультрас не поддались на увещевания и удержали собственное обязательство, не появившись на поединок Зенит — Динамо (напоминаем, что из-за работ по укладке газона петербургская бригада фиктивно бытовые матчи играет в Киеве).

После игры инструктор Динамо Олег Блохин пробойкотировал вопросы, сопряженные с бойкотом ультрас.

Стоит отметить, что в середине прошлого года ультрас Динамо организовывали ответ против репрессий со стороны управления клуба по отношению к собственным представителям. Сам же клуб был наказан UEFA пустейшими трибунами на обозримый еврокубковый поединок за расизм на трибунах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *