В Киеве прошло изобретение бара «Скверный Койот» ФОТО и ВИДЕО

44e99bf2

10 августа в Киеве раскрылся 23 во всем мире кафе-бар североамериканской сети «Скверный Койот». Vgorode был на изобретении и поплясал на барной стойке заведения.

Около 8 часов вечера у незаметного побочного входа помещения по адресу ул. Мечникова 9а стали готовиться разодетые люди. На собственных «дыр-дыр-дырчиках» бойко льстили обряженные в кожу байкеры в компании жизнерадостных молодых женщин. Всем не терпелось пройти.

Посетители и байкеры торопятся на изобретение клуба. Фото: Юлия Крамаренко

Ребята пришли встретиться. Фото: Юлия Крамаренко
Раскрыли учреждение как надеется: разрезая ярко-красную ленту под похвальные выкрики посетителей, однако без вывески. На входе стояли жесткие мужчины, у которых на майке рисовались 3 буквы — BMF. Ребята мониторили любого посетителя и их сумки. Vgorode узнал, что таинственные буквы BMF имеют несколько значений.  Если ты пришел прекрасно передохнуть и соблюдать требования заведения, эти буквы значат «be my friend», в случае если ты преступил требования «Противного койота» — BMF преобразуется в «big mother f*cker».
Так вот, под нудный голос Бритни Спирс входим в клуб. На большой барной стойке танцуют женщины. Сексуальные девицы (в баре их называют «койотками») облачены в микроскопичные брюки, прямолинейные топы и лифчики. В приключенческих ботинках, они выделывают перед открывшими от восхищения рты мужчинами, а тем временем аналогичные барменши разливают алкоголь.

Входим в кафе-бар, а здесь такое!. Фото: Юлия Крамаренко

Очаровательные «койотки» плясали как напоследок. Фото: Юлия Крамаренко

Изобретение бара «Скверный койот». Фото: Юлия Крамаренко

Очень многие «койотки» могли похвастать собственными татуированными корпусами. Фото: Юлия Крамаренко

Все удовлетворены, всем все нравится. Фото: Юлия Крамаренко

Жаркие и прямолинейные танцы. Фото: Юлия Крамаренко

Мужчины не в состоянии урвать взгляд. Фото: Юлия Крамаренко
Что съесть?
К слову, пищи в заведении не подают. А водка есть как говорится на любой вкус и цвет. Фужер виски начнется по стоимости 25 грн за 30 мг, коньяки по 40 грн за 30 мг, джин и водка также от 30 грн на 30 мг. Российскую карамельную водочку с перцем вы можете заказать за 20 грн за 30 мг, пиво от 430 грн за 750 мг. За 400 мг пива Бад, Лефф либо Хугарден просят 40 грн. За мохито надо будет дать 75 грн, темный русский — 55 грн, кровоточащая Мери — 50 грн.

Фото: Юлия Крамаренко

Изобретение клуба прошло в четверг, однако тянули как в субботу. Фото: Юлия Крамаренко
В «Противном койоте» 2 зала. В одном располагается 25-метровая большая барная стойка, на которой танцуют «койотки» и посетительницы бара, в другом — квадратная барная стойка и столы, ситуация не менее безмятежная.

Киевские мужчины с готовностью имеют по залу очаровательную «койотку». Фото: Юлия Крамаренко

Так смотрят на девушку грезы. Фото: Юлия Крамаренко
Тут не услышишь «О боже какой парень» и прочие бьющие слух композиции. Здесь отрываются под испытанные временем рок-хиты: Rammstein, Limp Bizkit, Linkin Park, Bon Jovi, ВВ и Бритни Спирз. Пока наиболее бесстрашные женщины выделывают на барной стойке, специально адаптированной для танцев, мужчины выпиваются коктейлями, любуясь фамильярными посетительницами.

Ушел в обрыв. Фото: Юлия Крамаренко

Посетители удовлетворены праздничным днем. Фото: Юлия Крамаренко

Женщина готова залить все, что захотите. Фото: Юлия Крамаренко

Фото: Юлия Крамаренко
Есть тут второе удовольствие для сильной половины человечества: странная подача коктейля. Стартует все с открытого танца 2-ух «койоток», водка в рот заказчика испускается из руки женщины, а лаймом он заправляет из губ другой. В этот период за случающимся смотрят мужчины BMF, они смотрят, чтобы парень не отпускал руки и не не соблюдал требования.

Частный танец для ошалевшего мужчины. Фото: Юлия Крамаренко

Водка…. Фото: Юлия Крамаренко

Теперь поклевать лаймом. Фото: Юлия Крамаренко

Жесткие сторожи BMF. Фото: Юлия Крамаренко

Второй йогурт. Фото: Юлия Крамаренко

Как мать малышу. Фото: Юлия Крамаренко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *