Плохой образец для воспроизведения: топ-10 слабейших звезд

44e99bf2

пол браун Североамериканский веб-сайт “CouponCodes4u” провел выборочный опрос среди 2400 опекунов, чтобы узнать, кто же считается слабейшим ролевыми модификациями для их детей.

ТОП-10 слабейших звезд по словам опекунов:

Артиста возненавидели за то, что в 2009 году он побил тогда еще собственную женщину Рианну, и не раз ей менял.

Порядка 68% респондентов полагают, что перевоплощение симпатичной девушки в вызывающую не в состоянии прекрасно воздействовать на формирование молодых людей.

Невзирая на то, что рэпер довольно редко возникает в центре разных конфликтов, очень многие опекуны полагают его действие безнравственным воспроизведения.

Совершенно не странно, что драчунья попала в рейтинг слабых образцов для североамериканских молодых людей. Чего лишь стоят ее связи и систематические нахождения в реабилитационных районах.

65% опекунов убеждены, что настолько оперативное взросление канадского исполнителя, его энтузиазм к тату и совершеннолетней жизни могут доставить их возлюбленным детям только неприятности.

До беременности светская львица всегда отличалась регулярными вечеринками и ссорами. Многим опрошенным не приглянулся развод телезвезды.

Чересчур энергичная жизнь прежде звезды Nickelodeon пришлась не по нраву 61% североамериканских опекунов.

Звезда телевизионных шоу о юных мамах не приглянулась опекунам из-за участия в съемках кинофильмов для взрослых.

Как и большинство рэперов, у Обливала очень много нездоровых зависимостей. Опекунам не по нраву то, какой жизненный стиль проводит деятель песни «Drop The World».

Главный герой телесериала «Два с половиной человека» ведет себя в жизни также, как и главный герой – применяет алкоголь, довольно часто заменяет молодых женщин. Согласитесь, далеко не эталон для растящего поколения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *