Bluetooth-гарнитура Сони SBH50 с экраном и FM-радио

44e99bf2

сони Организация Сони Mobile рассказала о конце реализаций в РФ новой беспроводной Bluetooth-стереогарнитуры Сони SBH50.

Организация Сони Mobile рассказала о конце реализаций новой беспроводной Bluetooth-стереогарнитуры Сони SBH50. Модель оборудована незначительным OLED-дисплеем с разрешением 128 x 36 точек, на котором отражается информация о прослушиваемой композиции при объединении со телефоном. Также на экране можно смотреть журнал вызовов, извещения и известия с телефона. Увеличить работоспособность гарнитуры вероятно при помощи дополнений, подходящих в супермаркете Гугл Плей.

Сони SBH50

Следующее поколение гарнитуры Сони сохраняет эталон беспроводной связи NFC (Near-Field Communication), благодаря ему проводится оперативное включение элементарным касанием гарнитурой телефона либо планшетника. Помимо этого, SBH50 сохраняет функцию Multipoint для компании включения к 2-м устройствам синхронно. Это позволит делать звонки и смотреть извещения с телефона и слушать музыку с планшетника, без потребности заново ставить Bluetooth-соединение с устройствами.

Сони SBH50

Сони SBH50 оборудована зажимом для крепления гарнитуры на одежде. Кнопка регулирования на лицевой панели позволит отвечать на звонки и смотреть журнал вызовов на дисплее. Благодаря интегрированному FM-радио с RDS при помощи гарнитуры можно слушать вести, передачи либо музыку без включения к телефону.

Аккумулятор емкость которого составляет 115 мАч гарантирует воссоздание музыки либо диалог по телефонному номеру в течение 8 часов, и до 400 часов работы в режиме ожидания. В наборе с SBH50 привозятся элегантные наушники и заправочное устройство Micro USB, при этом гарнитура сохраняет деятельность с каждыми наушниками эталона 3,5 миллиметров. Гарнитура SBH50 рекомендуется в темном и черном цветных версиях. Вес модификации составляет 15,8 грамма, а габариты — 58 x 24 x 8 миллиметров (без кнопок и крепления). Она будет доступна в главных точках реализаций, начиная с половины августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *