В КГГА из-за шортов сцепились «регионал» и «свободовец»

44e99bf2

КГГА В Киевсовете случилась потасовка между народным парламентарием от «Свободы» Юрием Леоновым и главой фракции Партии районов в Киевсовете Алексеем Омельяненко

В Киевсовете случилась потасовка между народным парламентарием от «Свободы» Юрием Леоновым и главой фракции Партии районов в Киевсовете Алексеем Омельяненко

Позднее было обнародовано, что Омельяненко не приглянулось то, что Леонов пришел на сессию в шортах. Со слов Леонова, Омельяненко без должного уважения расценил внешний облик всенародного парламентария.

«Мы направились в полицию, однако она вместо того, чтобы приостановить хулигана, сделала возможным ему уйти, и тогда предприняли попытку сами его задержать», — объяснил Леонов.

Напоминаем, сегодня представители провластного многих предприняли попытку провести совещание Киевсовета, а представители фрондерских фракций Высшей Рады старались этому воспрепятствовать. При этом случилось несколько столкновений с органами внутренних дел. Елена Герега сумела раскрыть совещание, но была обязана его прикрыть после выполнения государственного гимна. Она призвала Верховную раду установить в начале сентября выборы в столице, чтобы не устанавливать киевлян в связь от общественно-политических баталий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *