Джонни Депп может поиграть аморального арт-дилера

44e99bf2

Джонни Депп Джонни Деппу рекомендовали основную роль в уголовной драме «Мортдекай»

Про это сообщает «Картина.ru» ссылаясь на Variety.

Иллюстрация будет базироваться на книжках английского сочинителя Кирила Бонфильоли (Kyril Bonfiglioli), сообщающих о аморальном арт-дилере Чарли Мортдекае (его и могут предложить поиграть Деппу). Бонфильоли смог закончить деятельность над 3-мя романами, посвященными этому персонажу. Книжки были размещены в 1972, 1976 и 1979 гг.. Второй документ о Мортдекае был дописан английским сатириком Крэйгом Брауном и обнародован в 1999 году, после гибели Бонфильоли (беллетрист умер в 1985-м).

В загаданном организацией Lionsgate кинофильме Чарльзу Мортдекаю надо будет искать похищенную иллюстрацию, на которой записан код от банковского счета с оставшимися от нацистов денежными средствами. Постановкой кинофильма должен заняться Дэвид Кепп — публики он известен в первую очередь как кинодраматург лент «Путь Карлито», «Парк Юрского периода», «Смерть ей к лицу» и «Миссия: невыполнима». Кепп также установил несколько фильмов — и в том числе триллер «Тайное окно», основную роль в котором осуществил Депп.

Заключительным появившимся напрокат кинофильмом при участии Джонни Деппа на данный момент считается «Одинокий рейнджер» Возвышенность Вербински. Иллюстрацию, в которой также снялись Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер и Хелена Бонем Картер, произвели на дисплеи в июле 2013 года.

В скором времени Депп собирается сняться в дивной ленте «Превосходство» — полнометражном режиссерском дебюте Уолли Пфистера, регулярного оператора Кристофера Нолана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *