Новая Worms выйдет на телефонах Эпл

44e99bf2

Worms Отличные вести для почитателей серии Worms — Team17 действует над новой игрой о агрессивных червях.

Правда, формируется она не для РС, а только для механизмов на мобильной базе iOS. Worms 3, а конкретнее так именуется новинка, будет предлагаться на iPod, Айфон и iPod touch в обозримые 2-3 месяца. Верную дату и стоимость представят позднее.

В Worms 3 игроков ожидает большое количество солидных инноваций. К примеру, Team17 представит технологию классов. Героев поделят на шпионов, солдат, экспертов и тяжеловооруженных воинов, любой из которых обретет эксклюзивные возможности, и мощные и слабые стороны. Лучшего итога будет можно достичь, сочетая в команде червей различных классов. Помимо этого, в Worms 3 будет интегрированная коллекционная карточная игра. Детали о ней создатели пока утаивают. Известно только, что игроки сумеют сделать колоду из 41 карты. Им также предложат поменять премии, заслуженные в ходе прохождения, на эксклюзивные серебряные, серебристые и золотые карты.

Одиночная кампания Worms 3 состоит из 27 карт и 4-х эксклюзивных локаций — Beach, Spooky, Farmyard и Sewer. Вероятно, данный перечень увеличат маршрутом производства добавлений. Свежий порядок, BodyCount, будет автоматом увеличивать неприятность в ходе прохождения. Для почитателей мультиплеера готовят режимы Forts и Deathmatch, достижения и мировой рейтинг. Не забудет Team17 и об запасе — черви сумеют применять как испытанные временем артиллерии, так и свежие средства устранения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *