В Равнине гибели просят прекратить поджарить яички

44e99bf2

поджарить яичко Гостей североамериканского государственного парка Равнина гибели просят прекратить поджарить яички на территории заповедника, рассказывает NBC.

Работники заповедника разъяснили, что им регулярно нужно прибирать как сами яички, так и скорлупу.

Как заметили в администрации парка, те, кто на самом деле желает исследовать, можно ли на раскаленных камнях нажарить яичницу, могут применять для этого сковороды либо пищевую фальгу.

Образец верного выполнения опыта с яйцами не так давно расположили на YouTube сами работники парка. В видео представлено, что яичко в сковороде, поставленной на камнях в Равнине, под действием лучей солнца на самом деле густеет.

К путешественникам работники Равнины гибели направились в преддверии торжества юбилея температурного рекорда, зафиксированного в парке 10 августа 1913 года. Тогда температура воздуха в Равнине гибели, самом сухом государственном парке США, добилась плюс 57 C по Цельсию.

Стоит отметить, что в восточных штатах США продолжается погода, которая может превзойти безоговорочный минимум температуры, зафиксированный на Земле со времени начала исследований.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *