Щекотливо! В Киеве — новая модель «развода» на автодороге

44e99bf2

автомобильная парковка Автомошенники паркуют свой автомобиль «впритык» к авто жителей города

В Киеве замечена новая модель автомошенничества, сопряженная с автомобильной парковкой. Как рассказывает одна из «счастливых» потерпевших такого «развода» киевлянка Елена Крищенко на собственной странице в соцсети Фейсбук, злоумышленники паркуют свой автомобиль «впритык» к вашей.
«Выхожу из Супермаркета и вижу иллюстрацию: перед моей стоящей автомашиной, в номерной знак припаркован некоторый синий авто (как позднее выяснилось, Рено Сценик). Неподалеку в тени стоит парень и снимает такое положение вещей. Я, мягко выражаясь, сражена: как можно было так припарковываться на почти пустой улице. Подхожу, вопрошаю, он ли владелец. Отвечает положительно, при этом повторяет: «Девушка, что будем делать? Вы наскакали на свою автомашину!» Я, конечно же, парирую, что в разумном разуме и при абсолютной памяти, и что припарковывалась на свободной территории – спереди автомашин не было. Стартует чувствительный разговор с проверками, кто прежде прибыл. Я – секунд 40 назад, а парень будто бы прибыл прежде, был в парикмахерской 1 час, и его специалист может это доказать. 
На увещевания пойти в парикмахерскую и исследовать это я не «ведусь». Заметить, как видны поражения, нельзя, так как владелец Рено говорит, что уходить невозможно. В целом, на меня стараются повесить всю «вину» с аналогичным эмоциональным прессингом», — заметила киевлянка.Елене свезло: пообщавшись с ее супругом по телефонному номеру, жулик, вероятно, расценил будущие виды и поторопился уходить. 
Как выяснилось позднее, обратный обвес его авто был основательно испорчен — конечно же для того, чтобы «повесить» это поражение на женщину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *