Врадиевским насильникам могут предоставить бессрочное

44e99bf2

тюрьма Следствие не исключает, что сопричастных к изнасилованию и избиению Иры Крашковой могут упрекнуть в покушении на убийство и использовать высочайшую мерку санкции.

Но в прокуратуре Николаевской области не позволяют конкретных решений. Докладывается, что еще не были осуществлены все экспертизы, и в том числе по ДНК, — сообщила пресс-аташе прокуратуры Светлана Абрамова.

Народный парламентарий Андрей Парубий предлагает переквалифицировать дело в нарекание в покушении на убийство. Прокуратура не опровергает такого поворота происшествий, но рассказывает, что для этого нужно существенная основа доказательств. В случае переквалификации дела, врадиевских преступников ждет высочайшая мера санкции – бессрочное отнятие воли.

Автолюбителя, сопричастного к правонарушению, ждут не такие жесткие меры, в связи с тем что он не принимал участие в изнасиловании и помогал следствию. Напоминаем, что Елена узнала всех собственных притеснителей и дала сведения против Дрыжака, Полищука и Рябиненко в присутствии следственного арбитра в процессе эмиграционного совещание у нее в клинике.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *