Ситроен DS3 будет спортивным автомобилем с откидным верхом

44e99bf2

Ситроен DS3 Racing К Фестивалю скорости в Гудвуде готовятся, представляется, все азиатские и японские изготовители. Не осталась в стороне и организация Ситроен, которая изумит требовательных англичан спортивным автомобилем с откидным верхом Ситроен DS3 Кабрио Racing.

Премьера автомобиля с откидным верхом Ситроен DS3 Кабрио Racing пройдет в субботу, а проекты на стоковое изготовление непрозрачного открытого спорт-кара французы озвучат только в начале сентября, когда доставят его во Франкфурт. Автомобиль с откидным верхом без приставки Racing в Европе реализуют за 19 000 euro и выше.
В 2010 году французы демонстрировали седан Ситроен DS3 Racing, а в 2016 году комплект спортивных обвесов от гоночного подразделения Ситроен пришёлся к лицу открытого авто. Внутри Ситроен DS3 Кабрио Racing прячется облегчённый вариант двигателя, который устанавливали на раллийные DS3 R3. Двигатель объёбог 1,6 л развивает 207 л.с..

Здоровый и манёвренный автомобиль с откидным верхом всего на 25 кг труднее хетча, из-за чего динамика ускорения Ситроен DS3 Кабрио Racing должна сложиться в 6,6 сек до первой сотни. Четкие данные сайт Ситроен не приводит. Наружность DS3 Кабрио Racing посылает посетителя к спортивным успехам Ситроен, а зал намекает на большие настройки индивидуализации. В комплекте маркетинговых снимков в особенности утешает детское сидение, которое представляется излишним на заднем диване спортивного автомобиля с откидным верхом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *