БМВ продемонстрировала авто для велосипедистов

44e99bf2

БМВ Велосипедное обсаживание на крышу авто довольно часто является добычей грабителей. У известного известного создателя этих строчек увели 2 велика среди черно дня напрямую на ялтинской парковке. Едва ли БМВ довольствовалась мыслью сбережения спицевого автотранспорта, однако смешанный концепт БМВ Концепт Актив Тюнер Аутдор (БМВ CAT) скорее всего привлечет приверженцев «приехать, чтобы вновь ехать».

Сейчас в германском Фридрихсхафене проходит демонстрация оснащения для скалолазов, альпинистов и других туристов. Рассчитывая на публику людей, предпочитающих серьезный отдых, германская организация продемонстрировала переднеприводный хэтч БМВ Концепт Актив Тюнер Аутдор. 
Определения серьезный отдых в Германии и Украине очевидно различаются. Монопривод, далеко не самый большой дорожный просвет и ласковые глянцевые колёсные арки будто бы противоречат стремлению забраться в какие-то горы. Все-таки, хетч обрел крепления для 2-ух шоссейных велосипедов в автомобиле. Ведущие колёса с мотоциклов придётся снять и зафиксировать их в особых пазах за пассажирским сидением. 

Багажник хетча обработали крепкими моющимися элементами, а саму мысль возить велики в зале авто полагают крайне удобной, так как с внешней стороны двухколёсный автотранспорт подвергается любым напастям — плохой погоде, действиям вандалов либо грабителей. 
Протяженность БМВ CAT Аутдор содержит 4,35 метра, длина достигает 1,83 метра, а высота вряд ли перевалит за 1,58 метра. В 2016 г германцы демонстрировали похожую автомашину, однако без приставки Аутдор. Колёсная нового и прошлогоднего концепта равна 2,67 метра. 

В ногу со временем, БМВ CAT Аутдор оборудовали смешанной установкой на основе 1,5-литрового бензомотора, электрического двигателя и набора батарей. Итоговая отдача данной системы заявлена на уровне 190 л.с., аккуратный электропробег равен 30 километрам, а расход топлива в комбинированном цикле не превосходит 2,6 л на сотню. Разбег до 100 км/ч — 8 сек.

Как и все передовые БМВ, седан Концепт Актив Тюнер Аутдор оснащён наиболее сегодняшними развлекательными технологиями и функциями экономии бензина. К примеру, порядок Эко Pro позволит сберечь топливо за счёт усмирения голода кондиционера, а умный наводчик проведёт туристов мимо пробок. Максималка седана для серьезных и спортивных достигает 200 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *