В ДТП на Волыни пострадали дети из Белоруссии

44e99bf2

неотложная медицинская помощь,карета, В ДТП, которое случилось вчера вечером около села Воля-Любитовская Ковельского региона, на 93-м км дороги Домановое-Ковель пострадали дети из Белоруссии, которые ездили на конкурс детских обществ.

Как рассказывает луцкое издание Предвестник, автобус Идеал, который следовал из столицы Белоруссии Минска на конкурс детских обществ, не разминулся с огромным туристическим автобусом. По исправленным, однако все еще ??предварительным сведениям, на месте ДТП были убиты 4 человека — 1 человек из туристического автобуса и трое из Идеала. Также докладывается. Что количество потерпевших повысилось до 27 человек.

Как конкретизирует регулирование ГСЧС в Волынской области, в одном из автобусов пребывал 21 гражданин Белоруссии, 2-й автобус вез пассажиров из Луцка в Шацк и совместная численность пассажиров в нем конкретизируется. Также не доказана информации о том, что 2-й автобус – с болгарскими номерами.

Гражданство потерпевших и мертвых ставится.

По предварительной информации виновником ДТП был украинский автолюбитель. На месте продолжается расследование всех факторов. Ждут прибытия из столицы следственно-оперативной компании.

Напоминаем, сегодня около 08:00 утра в Волынской области около села Воля-Любитовская Ковельского региона, на 93-м км дороги Домановое-Ковель встретились рейсовый и туристический автобус с болгарскими номерами, в итоге 7 человек были убиты.

По элементам: Предвестник, Интерфакс-Украина

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *